ГлавнаяНовостиДружно бежим долгожданный городской пробег "Ростовское кольцо-20 ...

Дружно бежим долгожданный городской пробег "Ростовское кольцо-2021"!

Мы считаем, что именно такими должны быть настоящие админы и программисты - не только профессионалами своего дела, но и спортивными, здоровыми и красивыми!
19.04.2021
Дружно бежим долгожданный городской пробег Дружно бежим долгожданный городской пробег Дружно бежим долгожданный городской пробег Дружно бежим долгожданный городской пробег
Вчера прошел самый массовый и самый долгожданный после затяжной пандемии 42-й легкоатлетический пробег «Ростовское Кольцо - 2021»!
http://rostov-koltso.ru

Традиционно пробег проводился по инициативе Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ростова-на-Дону.

Старт был дан в 9:00 на Театральной площади, маршрут забега пролегал по любимым улицам города. Каждый участник смог выбрать свою дистанцию в зависимости от уровня подготовки и желания.

По традиции наш дружный, активный и позитивный коллектив принял участие в забеге! Мы считаем, что именно такими должны быть настоящие админы и программисты - не только профессионалами своего дела, но и спортивными, здоровыми и красивыми!
{js_code_}