ГлавнаяНовостиСколько стоит беспорядок в компании? ...

Сколько стоит беспорядок в компании?

Чем заняты сотрудники помимо выполнения прямых обязанностей? Как правило они вынуждены тратить свое рабочее время на рутину - оформление различной документации: заявлений, отчетов, справок, различных бланков.
Сколько стоит беспорядок в компании?

А ведь затраченные часы могли бы быть использованы на получение дополнительной прибыли предприятия, привлечение новых клиентов, выполнения большего объема полезной работы.

Выход есть – автоматизация бизнеса.

Современные программы для оптимизации бизнес-процессов концентрируют внимание персонала на выполнении текущих задач, скорейшем достижении конкретного результата.
И главное, система предоставляет руководителю полную информацию о действиях каждого сотрудника предприятия, помогает распределять рабочее время и нагрузку согласно целям и приоритетным направления деятельности компании.

Битрикс24 – это простая и удобная система, обеспечивающая четкое управление бизнес-процессами в любой организации:
- ставить задачи сотрудникам,
- назначать ответственных,
- фиксировать звонки,
- следить за ходом выполнения,
- вносить коррективы,
- запускать проекты в работу,
- контролировать сроки,
- оформлять документацию и многое другое.

С помощью настроек можно откорректировать работу системы согласно внутреннему распорядку и режиму работы конкретной компании.

Больше ни один клиент не будет потерян!
Виртуальная АТС, встроенная в Битрикс24 сохраняет данные обо всех звонках, поступающих в компанию даже в нерабочее время. Информация передается менеджеру по продажам, который связывается с клиентом и ведет прямое общение. 

Информационная система аккумулирует все звонки и заявки, оставленные на сайте компании. Каждое обращение рассматривается индивидуально, за ним закрепляется ответственный сотрудник. Безотказная работа сервиса положительно отражается на результатах продаж и объеме полученной прибыли.

Возможности Битрикс24 для бизнеса практически безграничны!

Напишите нам – и получите бесплатное внедрение Битрикс24 и 3 часа настройки в подарок! Оцените преимущества автоматизации для своего бизнеса!

«Телеком без границ» - сертифицированный бизнес-партнер Битрикс24.

С удовольствием проконсультируем и ответим на все вопросы: (863)308-20-30, manager@telecombg.ru
 
Источник: https://www.bitrix24.ru
#crm #битрикс24 #ростов #внедрениебитрикс24 #настройкаcrm #установитьcrm #автоматизациябизнеса #автоматизациябизнеспроцессов #ростовнадону
 


{js_code_}