ГлавнаяНовости«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотруд ...

«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве

Инициатором подписания договора о сотрудничестве выступил факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ).
09.06.2021
«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве«Телеком без границ» и РГЭУ (РИНХ) заключили соглашение о сотрудничестве
8 июня в торжественной обстановке прошло подписание договора о сотрудничестве между «Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ)» и компанией «Телеком без границ».

Инициатором подписания договора о сотрудничестве выступил факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ).

Ректор университета Макаренко Елена Николаевна и директор компании «Телеком без границ» Горшков Тихон Викторович договорились о совместной работе в образовательной, исследовательской и технологической сферах.
Наметили план сотрудничества в части разработки и реализации совместных образовательных программ, повышении квалификации и переобучении специалистов, разработке научных и технологических проектов, а также предоставлении базы практики для студентов.

В перспективе совместной работы – организация и проведение различных мероприятий, в том числе хакатонов по искусственному интеллекту и разработке программного обеспечения.

Встречу проводил Декан Факультета компьютерных технологий и информационной безопасности, д.э.н., профессор, Тищенко Евгений Николаевич.

Среди участников встречи присутствовали зав. кафедрами факультета, ведущие преподаватели и руководители образовательных программ, а также молодые специалисты и студенты-активисты факультета.

https://rsue.ru/universitet/novosti/novosti.php?ELEMENT_ID=106781
{js_code_}